Распашные шкафы на заказ – классика с современными технологиями и материалами!
Шкафы распашные в Минске – изготовление в модульном и вмонтированном вариантах.
Мы изготавливаем распашные шкафы в Минске под заказ с Вашим выбором наполнения, цвета и вариантов оформления фасадов. Для нестандартных решений мы в короткие сроки сделаем недорого шкаф с любым количеством распашных дверей, комод, стеллаж по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий клиента.
Для оформления фасадов распашных шкафов, имеющих корпус или прикрепленных к стенам, полу, потолку, может использоваться:
- ламинированное ДСП;
- МДФ с ламинированным покрытием, пленкой ПВХ, шпоном;
- массив натурального дерева;
- экзотические материалы.
РАСПАШНЫЕ ШКАФЫ ФОТО ЗДЕСЬ
Качество распашного шкафа зависит от материала фасадов, корпуса и петель. Хорошие петли не нарушают регулировку фасада, имеют доводчик, позволяют смещаться дверям при открывании, чтобы ее задевать соседние двери, расположенные от них на 2 мм.
Распашные двери с 4-шарнирными петлями для минимизации нагрузок на петли делают не шире 60-65 см в ширину.
Распашные рамочные двери на петлях могут иметь одну вставку. Распашные дверки на петлях хорошо выглядят при любых размерах.
Сохранить
Сохранить
Сохранить
Сохранить
ШКАФ РАСПАШНОЙ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ
Распашной шкаф – это классика с бесконечной перспективой новых воплощений.
Удивительные варианты дизайн-проектов основываются на простом правиле – чем меньше размеры помещения, тем идентичнее должна быть цветовая гамма стен и материала фасадов шкафов. Все остальные решения ограничены только фантазией владельцев квартир и домов.
Все мебельные конструкции, предназначенные для хранения предметов могут комплектоваться любым количеством дверей с распашным типом открывания. На 1.5 м. – 2 створки, 3 м. – 3/4 створки, 4.5 м. – 6 створок.
Нераздвижные конструкции менее связаны условностями. Заказать уникальные мебельные распашные конструкции включая: стенку, буфет, горку, тумбу, сервант, секретер, рундук, дрессуар и самые невероятные шкафчики можно у нас по телефону в шапке сайта.